Стоит ли покупать mitsubishi galant 8, в качестве первого автомобиля



PinkPantes

New member
Конечно Бери наеб...ся с ним в доволь потом любая машина для тебя будет простая как велосипед.
 

jk7

New member
Бери то, что сможешь содержать и если мало опыта, чтобы не жалко было притиреть.
 

lii

New member
Если есть вторая машина - бери)
Если единственная, то готовься к большим вложениям и частому посещению разборок)
У меня ушло 2 года и 500000 рублей чтоб хоть как-то ездить в комфорте каждый день)
 
американец не прихотлив, надежный атмо двиг, коробка тоже не убиваемая.Если ходовку перетряхнуть все по сути. Ну и арки задние болячка
 
все имеет свойство ломаться. А если сломается двигатель и коробка? Цены на запчасти стоят достаточно не дешево.
 

hungary

New member
ага, еще сразу можно сказать стоймость запчастей и как весело их искать
 

Сверху