Продам галант 2.4 2003г впорядке все 450к Новосибирск
А Анатолий Трофимов New member 11 Окт 2023 #5 а че тебе не нравится? Нормальная цена, если тебя не устраивает не бери и свой комментарий оставь при себе
а че тебе не нравится? Нормальная цена, если тебя не устраивает не бери и свой комментарий оставь при себе
L lenxoxo New member 17 Ноя 2023 #6 ему цена 300 и то для лоха!За 450 на полном приводе продают, причём в достойные экземпляры.
Кайрат Исильбаев New member 29 Мар 2024 #10 норм цена бро, щас помойки продают за космос деньги, наши галанты достойнее и надёжнее намного
Д Динар Фатыйхов New member 6 Апр 2024 #11 Продавать за такую цену машину это надежда на прыжок из нищеты?
А Алексей Губин New member 27 Сен 2024 #15 Если целый весь то адекватная цена. Че вы удивляетесь ? Форд 2 рест от 600 до 900 стоит. С хрена галант должен стоить 200?
Если целый весь то адекватная цена. Че вы удивляетесь ? Форд 2 рест от 600 до 900 стоит. С хрена галант должен стоить 200?