Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да на всех проверяется на холодном, желательно прям с утра, когда уже всё стекло в картер и до заводки двигателя, естественно... должно быть не ниже уровня, я всегда держу чуть выше половина
смотри тормоз с газом не перепутай... ну шучу конечно, но такого не знать - это просто стыдно. ладно бы спросил как в АКПП смотреть... ну а так да - нижняя - минимум, верхняя максимум.. собственно в этой зоне быть должно нюхай его еще и цвет смотри..
про АКПП я в курсе, как на холодном и на горячем проверяется. Я галанта то вот недавно взял, до этого девятос был, вот в нем все просто как два пальца.)))