Надумал брать Galantа 1997г. за 140.000р,праворульный,передний привод,1.8л. 130л.с Скажите,может ли он быть за такую цену в нормальном тех.состоянии

A.Hagen

New member
Всем привет. Надумал брать Galantа 1997г. за 140.000р,праворульный,передний привод,1.8л. 130л.с Скажите,может ли он быть за такую цену в нормальном тех.состоянии,какие больные места у таких авто и сможет ли студент содержать такую машину?

df3qeXwY4xM.jpg
 


Японец очень дорогой в обслуживание, детали тоже очень дорогие и большинство под заказ. Найти можно, но поискать прийдеться,слабое место это ходовая часть. GDI не советую, очень капризный двигатель!
 

Roman Albahtov

New member
я слышал что на них много разных двигателей ставилось. Не скажите, какой самый оптимальный и есть ли резон брать такую машину за такую сумму или стоит посмотреть другие варианты?
 
Нужно смотреть, кузов,ходовую,сам двиг и вообще в зависемости что требуеться от машины за такую сумму! По вопросу двиг не смогу подсказать потому что у самого проблема с этим!
 
Да просто ездить,комфорт,внушающий внешний вид)) Ну и что бы она могла приделать 14-ку,это принципиально))))))
 

Karamba

New member
Продиагностируй движку, ходовку и по заключению прийдет вывод! А так по камфорту и вид япа 5!
 

kulikov

New member
А где лучше проводить обслуживание и диагностику,стоит ли к официалам ехать?
 

KINOTRAFF.RU

New member
Найди грамотного дядю петю к примеру он тебе и скажет живойли мотор или подвеска по кузову подскажет на счет автомата тебе не кто на сто процентов не скажет его состояния лиш посмотрят основные недочеты акпп и от этого будут скакать да и гал уже по годам устал не нужно брать такой старый автомат да и отпугивает он всех от авто с такими годами.лично мое мнение машина таких годов тооько мешалка думать об акпп не стоит ну это если имееш энную сумму и без проблемм можно будит ее спустить
 

Сверху