Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может ли из за катализатора, на холодную заводиться с первого раза, а на горячую ноль эмоций...просто ноль?
Вот оно что... А мне тут говорят что стартер, катализатор, блок отвечающий за запуск двигателя на коробке, замок зажигания... Что только не насоветовали... Спасибо ребята, на выходных займусь... то есть даже в ошибке он не прописывается...такое возможно?
я сначала ставил отечественный-десяточный, его обтачивали и он подходил, но потом опять проблемы начались, перестала на горячую заводится и поставил оригинал, не помню точно сумму, но в районе двух тысяч.
замка зажигания, я разобрал, там есть пластина с двумя прыщами, один из них стерся, я взял тупой гвоздь и молоток, и вернул его в исходное состояние... но лучше конечно поменять на новый... но пока работает, ездил в европу и всю дорогу не подводил... тьфу тьфу тьфу ;-)