галантоводам… хотел совета по галант 8 4g63 дрыгатель..Европа 2001 года….не могу понять..с утра завожу..почти сразу при движении нажимаю педаль газа

ZhannaT

New member
Привет всем галантоводам… хотел совета по галант 8 4g63 дрыгатель..Европа 2001 года….не могу понять..с утра завожу..почти сразу при движении нажимаю педаль газа,машина дёргается,но едет ровно..как будто всем подушкам движка писец..они все новые! И так продолжается на всех скоростях при переключениях..и когда отпускаешь педаль тоже поддёргивается….кто вкурсе что за проблема..подскажите…толком ни кто не может мне помочь..только деньги дерут!!!
 


FevaimminaRaw

New member
Если на 110-130 будет вибрация то трипойды(внутренний шрус), ну а так подрамник смотри протяжку, наконечники,
 

Сверху