EVAP

koral1972

New member
Добрый вечер. Возникла проблема: после заправки машина плохо заводится - какое-то время не держит обороты, глохнет. Потом все нормально. Вычитал, что проблема в клапане вентиляции абсорбера. Для большинства автомобилей клапан должен быть закрыт, открывается, когда на него подается питание. Но у меня клапан, без подачи питания, открыт. Как подаю 12 вольт - закрывается. Не могу понять, как тогда клапан работает. Авто - Галант 8 американец.
 



Сверху