Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Если кто то менял ТНВД на галанте 8 (америка, двигатель 6А13), то скиньте пожалуйста артикул или может сайт где можно поискать новый
Макс, покататься пока не успел, но проверил на месте, при снятой фишке пытается заглохнуть,обороты падают, но потом более менее до тысячи поднимаются и плавают в диапазоне 1-1,5, если обратно подключаю, то при включении передач сразу глохнет.
Внутри дмрв есть тонкий волосок который считывает воздух, если он отрывается то показания на мозги не передаются и двигатель отключается, при вибрации или когда стучишь по нему этот волосок отходит, это не лечится, нужна только замена