Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да нормальный пробег.... двигатель очень живучий. попробуй мск поменять, если не поможет, ищи контрактник... и опиши подробнее как дымит, и что ещё беспокоет.
Дымит каким цветом? Возможно прокладка блока цилиндров. Если будеш менять покупай полностью ремокомплект двигла стоит в районе 10 тысяч, т.к чтобы до нее добраться нада весь двиг разобрать. И меняй все маслосьемные, гидрики, прокладки все, сальники. И будет тебе счастье.
ты ахерительный диагност, гидрокомпенсаторы стуча изза того что машина дымит. Заепись ваще огонь. А еще руль не крутится потому что бензин кончился.. ТОЧНЯК.